пятница, 21 октября 2016 г.

Magic School by 7 Dots Studio

   Ну, если уж ввязываться в авантюры, то по полной)))))) Наткнулась недавно на блог Марины Сысковой и её пост с анонсом МЕГА-креативного СП.
    1.11.16 будет дан старт нового Совместного Проекта «Magic School», который Марина будет проводить совместно с производителем товаров для творчества — 7 Dots Studio!!!

Ознакомившись с Анонсом, я подумала: Микс-медиа обожаю, от Гарри Поттера фанатею, - я прямо таки обязана присоединиться!!!
    Magic School” - это не просто Совместный Проект с заданиями и вдохновением. Это настоящая микс-медийная школа магии и волшебства, в которой мы будем вместе познавать азы mixed-media и работать с материалами 7 Dots Studio!

    Да-да, вы не ослышались, этот проект ОБУЧАЮЩИЙ, в котором Марина будет делиться с нами своими знаниями, опытом и умениями в работе с самыми разными микс-медийными техниками и материалами, по итогам которого многое станет понятно, можно будет задавать самые волнующие вопросы, а главное, можно будет самостоятельно попробовать то, что давно хотели, но боялись  вдруг «что-то испортить» - техники mixed-media и бумагу 7 Dots Studio!!!
К каждому этапу проекта  будет подготовлен подробный видео мастер-класс, где будет рассказываться и показываться что, как и почему!
     Всего нас ожидает:
4 этапа
микс-медийных арт-объекта
4 видео мастер-класса урока магии и волшебства
4 потрясающих Приглашённых Дизайнеров
4 члена Жюри с мировым именем
А также
  • наикрутейшие подарки от спонсоров, которые будут разыграны на каждом этапе среди всех участников! (я просто пищу и в восторге от каждого!!!)
  • новейшие коллекции 7 Dots Studio ВСЕЙ тройке финалистов
  •  и. конечно же, главный приз и подарок от генерального спонсора — печатаю затаив дыхание! публикация в качестве Приглашённого Дизайнера в блоге 7 Dots Studio!!! Публикация в блоге производителя, Карл!)))) Это ваш шанс по-настоящему заявить о себе всему миру и попробовать потрясающие материалы наикрутейшего бренда!!!


А пока поговорим немного о правилах )

  1. Старт 11.11.16. Будет 4 этапа. На каждый этап даётся ровно 7 дней.
  2. Вы можете присоединиться к проекту на любом этапе, но для участия в розыгрыше приза на каждом из них нужно будет добавить работу в указанный срок.
  3. ТОП по каждому этапу выбирается общим голосованием и мной.
  4. Тройка финалистов и победитель проекта будут выбраны многоуважаемым приглашённым жюри.
  5. Для участия в СП вы должны быть подписчиком блога Марины Сысковой(если у вас нет блога, подписывайтесь в Инстаграм, там @marina.syskova, либо в контакте), иначе, как же вы узнаете о всех этапах и о том, кто же выиграл?))
  6. Каждому для участия нужно будет написать отдельный пост о проекте в любой соц. сети с баннером проекта и обратной ссылкой на него. (Блог, в контакте, фейсбук — где вам нравится и где вы есть. Если вы напишете пост в инстаграм, то там просто отметьте @marina.syskova и поставьте хештег нашего СП #7magicschool)
  7. Вернитесь в пост с анонсом и оставьте ссылку на свой пост (не на блог или страничку в целом!) в форму InLinkz (синяя кнопочка в самом низу поста). Если вы не знаете, как это сделать, посмотрите вот это видео.
  8. На время СП повесьте баннер на свои боковые панельки с ссылочкой на этот пост (только для владельцев блога). Как это сделать? Смотрите вот здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий