пятница, 21 октября 2016 г.

Анонс СП "Конструктивный альбом" с Анастасией Костиной

    Подошёл к концу СП "Миники необычных форм и конструкций"  в Заготовочке, а я еще не переболела альбомчиками... И пока руки чешутся, а энергия бьёт ключом, решила поучаствовать в СП от Mr. Painter.


   На днях мне пришла посылочка от Фабрики Декору с наборами совершенно потрясающей бумаги "Bunny birthday party" и фишек к ней. За основу, скорее всего, возьму её, но и от Mr. Painter у меня есть пара листов, так давно ожидающих своего применения))))) Короче говоря, в общих чертах я уже набросала, как будет выглядеть мой альбомчик, ну а конкретика будет следующей:

 В совместном проекте будет 5 этапов, на которых мы сделаем 4 разворота и обложку альбома. На каждый этап будет отведено 7 дней. Линки будут открыты до конца проекта, вы сможете добавить свою работу в любое удобное время, НО! если вы хотите попасть в ТОП и поучаствовать в розыгрыше главного приза, ваши работы должны быть добавлены в Линк в первые 7 дней этапа.

Каждый этап будет сопровождаться подробным мастер-классом Анастасии Костиной. Не обязательно делать свой альбом по этим мастер-классам, вы можете делать их по своему усмотрению. Но! На каждом этапе будут обязательные элементы, они должны будут присутствовать в Ваших работах!

Размеры альбома, вид сборки - все на ваше усмотрение, полнейшая свобода для полета фантазии!

Материалы для своих конструктивных альбомов вы можете использовать абсолютно любые, не обязательно только ТМ "Mr.Painter".

После каждого этапа дизайн-команда выберет ТОП лучших среди тех, кто добавит свою работу вовремя в Линк.
А по итогам совместного проекта конечно же будут призы.
Главный приз проекта достанется автору самого лучшего альбома по мнению дизайн-команды.
Второй приз будет разыгран среди всех участников совместного проекта, кто дойдет с нами до конца и сотворит свой конструктивный альбом)

Для участия в совместном проекте совершенно не обязательно иметь блог на blogspot, достаточно аккаунта в любой соцсети, главное чтобы аккаунт был открытым!

Стартуем 26 октября, не пропустите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий