понедельник, 2 мая 2016 г.

Второе задание "Скрап-талисман" для #scrap_batl_april2016

   К моему одновременному сожалению и радости, я прошла во второй тур! К сожалению, потому что ценой моего дальнейшего участия в батле стало выбывание из конкурса Лизы Александровой, моей подруги((((
   Затишье после объявления результата в нашей паре длилось довольно долго. Еще бы, столько участников!!! И вот, следующее задание было объявлено в самый разгар оживления моей скрап-деятельности. Столько всего! Заказы, выставка, и вот в придачу Лена Марченко порадовала новым неординарным  заданием "Скрап-талисман".


   Раздумья мои длились недолго, но варианта было два. В итоге я остановилась на самом очевидном. У каждого мастера имеются визитки, логотип, которые ассоциируются только с ним! И хотя я не сама создавала дизайн своих визиток и лого для этого блога (ух-ты, я рифмоплёт))), справедливости ради стоит сказать, что идея была моя... В общем, я решила создать символ моего скрап-творчества в формате 3Д. И вот свою реальную форму получил мой скрап-символ скворечник.
   На первый взгляд он может показаться милой безделушкой. Но, поскольку я терпеть не могу бесполезные вещицы, этот скворечник весьма функционален: на стоечку нанизываются бобинки с лентами и скотчами, облегчая проблему их хранения и свободного доступа.
   Вот так он выглядит "в работе":


   

Во весь рост:


   Конечно, чтобы снимать или менять бобинки, стойка должна разбираться. 

 
    Покрутимся:


   Крыша скворечника обклеена кружевными лентами. Стены обклеены кружевом и украшены узорами, нанесёнными текстурной пастой.


    После слоя спреев все плоскости покрыты интерферрирующей золотой краской (она эффектно подчёркивает фактуру).
 

    В качестве топпингов - бисер и блёстки.


    А теперь покрупнее:
    "Фасад"

    Правая стенка

    Левая тенка:


    Задняя стенка:


     Основание:


    И снова вспомним о том, что этот красавчик на самом деле "рабочая лошадка".


    Ну и напоследок мой скрап-талисман с моей визиткой для сравнения))))

Прошу прощения за качество!!! Во время дневной съёмки забыла свои визитки((((
   Вот такой у меня получился талисман. 
   Спасибо, что заглянули!!!
   До новых встреч!!!

3 комментария:

  1. Оля, ты умничка! Я уверена что победа этого этапа достанется тебе. Так держать и помни наш девиз! 😘😘😘

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даночка!!! Честно говоря, я особо не рассчитываю, боязно как-то после двух пролётов ;)))))))) А насчёт девиза, что-то только эта песенка в голову лезет: "Как жаль, что только две щеки. Но не теряют бодрость духа хомяки!!!!" прямо весь эфир мне заполонила эта песенка))))))))))

      Удалить
  2. Ольчик, очень здоровский скворечник. Ты умничка. Я в очередной раз поражаюсь твоей фантазии😄😄 люблю 100% твои работы. Они необычные, красивые и шедевральны!!!

    ОтветитьУдалить