вторник, 21 июня 2016 г.

АТС: серия "Когда душа разбита вдребезги"

   В конце мая специально для конкурса "Эпизод из жизни"  я наконец решилась сотворить по-настоящему трэшевые и в какой-то мере эпатажные для меня АТС-ки.

 
Эта серия состоит из 6 экземпляров + "нулевая" мне на память))))


   Посвящена эта серия теме расставания....
   Итак, самыми запоминающимися эпизодами в жизни становятся те, которые заставляют что-либо переосмыслить в своей жизни, сделать выводы, усвоить урок и идти по жизни дальше... Очень часто нам приходится меняться под давлением не самых приятных событий, а иногда и разрушительных (по крайней мере, такими они кажутся, пока этот этап не будет пройден). Такое событие было и в моей жизни... разочарование в любви... Я просто уверена, что оно случалось в жизни каждого: разной степени тяжести, с разной глубины последствиями, но каждый сталкивался с этим.

пятница, 3 июня 2016 г.

Подарочный конверт "Ночное шоссе" и немножечко рекламы)))

    Еще в апреле на очередных посиделках нашего скрап-сообщества мы знакомились со стилем Гранж. По итогам небольшого мастер-класса Лизы Александровой получился у меня вот такой  подарочный конверт для денег или билетов...


    Подарить я хотела билеты в кино мужу, но никак не получалось: он меня опережал постоянно, покупая их самостоятельно)))) Именно поэтому так долго у меня этот конвертик и не видел света белого ;)